Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Плинтус пластиковый Elsi с кабель-каналом №602 Бук европейский 2.5 м.п.

Цена: 79.00 руб.
Описание

Напольный плинтус ЕLSI с кабельным каналом-это удобная и практичная модель плинтуса, которая станет хорошим украшением для вашего дома и обеспечит надежное хранение проводов и кабелей вдоль стен комнаты, делая помещение более эстетичным. На сайте нашего магазина вы найдете лучшие плинтуса для пола по самым низким, выгодным и доступным ценам, которые гораздо ниже цен других строительных магазинов, что поможет вам значительно сэкономить ваши средства.

На нашем сайте вы можете купить в Москве плинтус с кабель-каналом!

При монтаже плинтуса очень важны его установочные и эксплуатационные свойства и характеристики. Такой вид плинтуса обладает высокой устойчивостью к различным видам механического повреждения, таким как царапины и удары, возникающие при установке и использовании плинтусов. Плинтус с кабель-каналом вы можете увидеть на фото в нашем каталоге. Этот вид плинтуса прекрасно скроет провода и кабели вдоль стен, которые без плинтуса могут портить эстетический вид помещения. Пластиковый плинтус для пола с кабель-каналом не только удобен в использовании, но и прекрасно подойдет к любому напольному покрытию - ламинату, паркету, линолеуму и другим. Этот хороший и качественный пластиковый плинтус имеет мягкие края у стены и пола, которые обеспечат защиту от пыли и влаги для кабелей и проводов внутри плинтуса и сгладят неровности стен и пола. Такие плинтуса смогут украсить даже самый простой интерьер и сделать его более изысканным и завершенным. Расцветка таких плинтусов относится к натуральным оттенкам и будет прекрасно сочетаться с разными цветовыми гаммами в дизайне вашего дома. Качественные и красивые плинтуса станут прекрасным завершением для идеи интерьера вашего дома.

На сайте нашего магазина вы найдете множество фото, где со всех сторон изображен хороший плинтус и его комплектующие.

В нашем интернет-каталоге вы сможете найти самый лучший напольный плинтус по рекордно низким ценам. Так же мы осуществляем удобную и быструю доставку по городу Москва в подходящие для вас сроки и место.

Цена: 0.00 руб/шт. 79.00 руб.