Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Сухая смесь монтажно-кладочная М-150

Цена: 145.00 руб.
Описание

Сухая кладочная смесь м 150

В строительстве малоэтажных зданий широко используются блоки пескобетона цена, которых вполне доступная. Такие блоки являются очень прочными за счет того, что в их составе есть чистый кварцевый песок и цемент. Характерной чертой пескобетонных блоков является наличие самых разнообразных по своей форме пустот, количество которых может доходить до 50 %. Такое строение помогает значительно уменьшить сам вес блока, хорошо блокировать звук, атак же обладать теплоизоляционными свойствами. Преимуществом пескобетонных блоков так же являет то, что для их укладки не требуется особая техника, что значительно снижает себестоимость строительства. Купить пескобетон в Москве можно значительно дешевле, чем самый обычный кирпич. Кроме того, их форма и цвет могут быть самыми разнообразными, поэтому каждый может выбрать то, что ему нужно. Самыми популярными зданиями из пескобетонных блоков являются гаражи, подвалы, опорные колоны и несущие стены.

Наравне с блоками используют пескобетон в мешках цена на который тоже вполне приемлемая. Такого пескобетона на рынке можно найти огромное количество. Одним из самых популярных является сухая кладочная смесь м 150, которую можно использовать для штукатурки, бетонирования, кладки, заделки швов, укладки тротуарной плитки, в общем как монтажно кладочную смесь.

Так же пескобетон может быть разной прочности так, например, пескобетон м 100 и м 150 является не таким прочным, как м 300 и м 400, так как в его состав входят крупные зерна бетона. Купить пескобетон с доставкой можно у нас на сайте, по самым доступным ценам. Мы гарантируем высокое качество материалов и высококлассное обслуживание. У нас вы найдете огромное множество вариантов, а при необходимости наши специалисты проконсультируют вас и помогут подобрать самый лучший вариант.


Область применения
Смесь сухая цементно-песчаная кладочная М-150 предназначена для выполнения кладки кирпича, бетонных блоков, бетонирования лестниц, полов, ремонта и заделки бетонных стен. Смесь изготовлена в соответствии с ГОСТ 28013-98., упакована в 3-х слойные мешки из микрокрепированной бумаги или в 4-х слойные мешки из крафт-бумаги по 50 кг.

Состав смеси «КЛАДОЧНАЯ М-150»

  • Портландцемент ПЦ400 Д0/Д20 ГОСТ 10178-82
  • Песок строительный речной,мытый, ГОСТ 2138-91, Модуль крупности <2

Способ применения:
Содержимое мешка засыпать в бетономешалку, или емкость для смешивания, добавить 1.6-2.0 л воды на 10 кг смеси и перемешать.

Срок хранения в сухом, закрытом помещении до 6 месяцев с момента реализации

Производитель гарантирует соответствие смеси сухой строительной при соблюдении правил хранения, транспортировки и применения требованиям ГОСТ 28013-98

Цена: 0.00 руб/шт. 145.00 руб.
Вы недавно просматривали