Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Дюбель-гвоздь 8х160 мм в Москве

Цена: 2 512.00 руб.
Описание

Дюбель-гвоздь 8х160 мм имеет потайной бортик и применяется при закреплении различных материалов с бетонными, кирпичными, деревянными основаниями и другими поверхностями различных материалов. Этот крепёжный элемент очень простой и лёгкий в использовании позволяет создавать качественные конструкции, каркасы и сооружения, которые необходимы при определенных ремонтных работах. Установка этого крепежа осуществляется при его монтаже в заранее проделанные отверстия в материалах и основаниях, в которые ставится дюбель, а в него в последствии вкручивается болт. Купить дюбель в Москве можно на сайте нашего интернет-магазина, где всегда широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта и низкие цены.

Дюбель-гвоздь 8х160 – 100 шт. в упаковке!

Дюбель-гвоздь, цена которого вас приятно удивит, является универсальным крепежным средством, способным выдержать различные виды механических нагрузок и отлично сцепляться внутри основания. Его можно использовать для создания конструкций при строительных работах, на различных промышленных предприятиях, где необходимы крепежи для сборки, а так же в домашних и бытовых условиях. В строительных магазинах Москвы дюбель-гвоздь 8х160 стоит недорого, но при покупке большого объёма этого крепежа цена достаточно велика. У нас вы можете приобрести этот материал дешевле!

У нас доступная цена дюбель-гвоздя 8х160!

На нашем сайте вы можете купить дюбель-гвоздь 8х160, а так же другие материалы для строительства и ремонта по выгодной цене!

Цена: 0.00 руб/шт. 2 512.00 руб.
Вы недавно просматривали