Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Дюбель-гвоздь 8х140 мм в Москве

Цена: 2 120.00 руб.
Описание

Дюбель-гвоздь 8х140 является отличным элементом крепежных изделий, который превосходно справляется с задачами строительного, производственного и даже бытового использования. Дюбель-гвоздь 8х140 100 шт. вполне хватит для качественного обустройства помещений с различной площадью. Этот вид крепежа подходит для применения практически с любыми видами основания и материалов, что делает его универсальным крепежным элементом. Купить дюбель-гвоздь в Москве можно в нашем интернет-магазине по самым выгодным и доступным ценам.

У нас самая демократичная цена дюбель-гвоздя 8х140 мм!

Этот крепеж устанавливается в высверленное отверстие в основании, а затем в него ввинчивают болт или винт, за счёт силы трения осуществляется его расширение, что обеспечивает надёжное закрепление дюбеля в основании. В Москве дюбель-гвоздь 8х140 имеет невысокую цену, но при покупке этого крепежа в большом количестве сумма будет значительно больше. У нас вы можете приобрести этот крепёж по более низкой стоимости, а так же оформить удобную доставку вашего товара.

Купить дюбель-гвоздь 8х140 дешево можно на нашем сайте!

Устранить дюбель из отверстия можно при помощи подручных отвёрток, поэтому заменить крепёжный элемент или соединённые материалы не составит труда. Дюбель-гвоздь прост и лёгок в эксплуатации и не требует определенных навыков для его использования. На сайте нашего интернет-магазина вы можете купить саморезы, дюбели, крепёж и многое другое по самым выгодным ценам, существенно сэкономив бюджет.

Цена: 0.00 руб/шт. 2 120.00 руб.
Вы недавно просматривали