Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Дюбель-гвоздь 8х120 мм в Москве

Цена: 1 622.00 руб.
Описание

Дюбель-гвоздь 8х120 мм представляет собой крепёжный элемент, используемый для создания креплений предметов или материалов с твердыми кирпичными, бетонными и другими основаниями и поверхностями. Такой вид крепежа осуществляется при установке дюбелей в заранее просветлённые отверстия и вкручивании в установленный дюбель болта или винта. В Москве дюбель-гвоздь 8х120 можно найти практически везде, но в нашем интернет-магазине магазине этот крепёж можно приобрести гораздо дешевле. В каталоге дюбель-гвоздь имеет фото и подробное описание, что позволит вам ознакомиться с его свойствами и преимуществами.

У нас самая низкая цена дюбель-гвоздь 8х120!

Дюбель-гвоздь 8х120 100 шт. в упаковке справится даже с тяжёлыми задачи по соединению определенных материалов и поверхностей. Этот материал настолько универсален, что поможет скрепить практические любые основания с любыми материалами. При его помощи можно создать конструкцию любого типа, которая прослужит вам долгие период времени. Купить дюбель в Москве можно онлайн на нашем сайте, а так же оформить удобную доставку вашего заказа в назначенное время и место.

Купить дюбель гвоздь 8х120 недорого можно на нашем сайте!

Для демонтирования дюбеля можно воспользоваться самой обычной отвёрткой, если будет необходимо заменить закрепляемую деталь или материал. Производится дюбель-гвоздь из нейлона, благодаря которому он обладает такими техническими свойствами как морозоустойчивость и способность выдерживать различные механические нагрузки. В Москве дюбель-гвоздь 8х120 продается по розничным ценам, а наши цены несколько ниже, что делает приобретение этого крепежа у нас более выгодным и доступным.

Цена: 0.00 руб/шт. 1 622.00 руб.
Вы недавно просматривали