Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Дюбель-гвоздь 10х100 мм для изоляции

Цена: 133.00 руб.
Описание

Дюбель-гвоздь для изоляции 10х100 является современным и высококачественным крепежным элементом для надёжно закрепления теплоизоляционных и других изоляционных материалов на основаниях и поверхностях.  Этот вид крепежа универсален и предназначен для различных материалов и оснований, которые используются в изоляционных строительных и ремонтных работах. Дюбель-гвоздь 10х100 мм помогает изоляционным материалам надёжно скрепляться с поверхностью основания, что обеспечивает их качественные и технологические свойства.

На нашем сайте самая выгодная цена дюбель-гвоздя 10х100!

Дюбель для крепления изоляции  выдерживает многие механические воздействия то не теряет при этом своих эксплуатационных свойств. Он отлично взаимодействует с кирпичными, каменными и пенобетонные и основаниями. На 1 кв. м. теплоизоляционного материала входит до 6 крепежей, поэтому расход дюбель-гвоздей практически минимален. Выбирая крепеж для установки теплоизоляции необходимо подобрать правильную длину и размер элемента, в соответствии с толщиной материала и обозначенной глубиной вхождения в основание.

На сайте нашего магазина вы можете купить дюбель-гвоздь 10х100.

У нас вы можете недорого купить в Москве саморезы, дюбели и другие разновидности крепежа, а так же строительные и отделочные материалы.

Цена: 0.00 руб/шт. 133.00 руб.
Вы недавно просматривали