Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Грунтовка глубокого проникновения ОСНОВИТ "ДИПКОНТ Т-53" 10л

Цена: 626.00 руб.
Описание
  • ДЛЯ СТАРЫХ, НЕПРОЧНЫХ И СИЛЬНОВПИТЫВАЮЩИХ ОСНОВАНИЙ
  • ВЫРАВНИВАЕТ ВПИТЫВАЮЩУЮ СПОСОБНОСТЬ
  • УЛУЧШАЕТ ПРОЧНОСТЬ СЦЕПЛЕНИЯ
  • ПАРОПРОНИЦАЕМЫЙ
  • ДЛЯ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ РАБОТ

Грунт глубокого проникновения ОСНОВИТ ДИПКОНТ Т-53 предназначен для закрепления и упрочнения старых, рыхлых, непрочных, мелящихся и сильновпитывающих оснований. Грунт рекомендуется для предварительной обработки и обеспыливания цементных и гипсовых оснований перед нанесением отделочных материалов: штукатурок, шпатлёвок, плиточных клеёв, лакокрасочных материалов. Особенно рекомендуется для подготовки поверхности перед нанесением ровнителей и наливных полов. Для наружных и внутренних работ.

Грунт ОСНОВИТ ДИПКОНТ Т-53 глубоко проникает в поверхность, пропитывает и склеивает рыхлые и непрочные основания. Грунт ОСНОВИТ ДИПКОНТ Т-53 повышает прочность сцепления материалов с основанием и выравнивает впитывающую способность поверхности, обеспечивая равномерное нанесение декоративно-отделочных материалов и сокращая их расход.

Грунт экологически безопасен, не выделяет веществ, оказывающих отрицательное воздействие на здоровье человека. Материал выдерживает без потери свойств не менее 5 циклов замораживания-оттаивания при транспортировке.

Технические характеристики грунтовки ДИПКОНТ Т-53

Расход 50-100
Время высыхания 30-40
Температура применения +5...+30
Температура хранения ≥ +5
Срок хранения, мес 12
Количество циклов замораживания-оттаивания не менее 5
Фасовка, л 10

Цена: 0.00 руб/шт. 626.00 руб.