Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Фанера ФК 18мм, сорт 4/4, 1525х1525мм

Цена: 1 351.00 руб.
Описание

Фанера 18 мм описание

Фанера 18 мм изготавливается путем склеивания как минимум 13 слоев шпона. Для склеивания применяется либо формальдегидная смола (для получения фанеры с повышенной влагостойкостью марки ФСФ), либо карбамидный клей (для получения влагостойкой фанеры марки ФК).

Фанера 18мм широко применяется в строительстве и в мебельном производстве. Для проведения внутренних строительных и отделочных работ используется фанера влагостойкая 18 мм. Цена такой фанеры будет зависеть во многом и от таких показателей, как порода древесины, сорт, страна-производитель и размер листа. На нашем сайте мы предлагаем вашему вниманию фанеру отечественного производителя по доступной цене.

Этот материал отвечает всем требованиям нормативных документов и имеет сертификаты качества. Такая фанера может применяться для изготовления перегородок внутри помещения, в качестве настила при укладке паркета или ламината , в мебельном производстве для изготовления каркасной мебели. Вы всегда можете быть уверены в долговечности и надежности конструкций, изготовленных из данного вида фанеры.

Для изготовления многоразовой опалубки очень часто применяется именно фанера 18 мм. Но в этом случае предпочтительнее использовать фанеру марки ФСФ с повышенной влагостойкостью. В нашем интернет магазине вы всегда сможете заказать и купить фанеру 18 мм марки ФСФ. Для изготовления фанеры 18 мм используется либо хвойный, либо лиственный шпон. Более экономичный вариант – сосновая фанера 18 мм. Цена на лиственную фанеру обычно выше, но будет зависеть от породы используемого дерева. Это может быть береза, липа, ольха и др. Наибольшей популярностью пользуется березовая фанера 18мм, цена на которую обычно является самой высокой. Это прежде всего объясняется трудностью получения качественного березового шпона.

Если вы решили купить фанеру 18 мм, цена в нашем интернет магазине вас приятно удивит! Мы предлагаем вам отменное качество продукции по доступной цене!

Цена: 0.00 руб/лист 1 351.00 руб.
Вы недавно просматривали