Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Утеплитель РосЭкоМат Полиэф Вертикаль 50 мм

размеры
1200х600х500мм
вес
Вес: 6.50 кг.
плотность
Плотность: 18кг/м3
объем
Объем: 0.36м3
Цена: 2 855.00 руб.
Описание

Для утепления различных помещений используется огромное количество разнообразных утеплителей, которые различны по своему составу, характеристиками и ценами.

Большинство производителей строительного рынка, преследуя цели наживы, упускают возможность производить качественные продукты природного происхождения для своих покупателей, ведь товары сомнительного состава, которые легко и быстро приносят прибыль, наносят вред здоровью человека.

РосЭкоМат Полиэф Вертикаль - продукт, содержащий в составе экологичные компоненты: полиэфирные и конопляные волокна . На сегодняшний день полиэфирные утеплители купить можно на выгодных условиях по приемлемой стоимости, а самое главное, что данный материал отличается высоким качеством.

Достоинства этого современного материала

В основе структурных компонентов  полиэфирного утеплителя содержатся полиэфирные волокна с конопляными волокнами. Конопля - антисептический продукт. Ее используют в медицине, строительстве и других отраслях. Из нее производят медицинские препараты, которые способствуют улучшению сна, восстановлению давления, при сердечно сосудистых заболеваниях, различных грибках и др. В строительстве конопля славится отсутствием гниения, противодействию плесени. Полиэфирный утеплитель с содержанием конопли не содержит в составе вредных соединений, подобных фенолу, формальдегиду. 

К основным базовым преимуществам полиэфирного утеплителя РосЭкоМат Полиэф Вертикаль относится:

  • Долговечность;
  • Прочность;
  • Стабильность форм;
  • Не выделяет вредных веществ;
  • Широкий спектр применения (различные здания, сооружения).

Экологически чистый продукт будет долгое время приносить комфорт и уютное тепло Вашему дому. Живой материал, приятный на ощупь, превратит дом в место, которое станет идеальным вариантом для отдыха

Параметр

Ед. измерения

Характеристика

Длина

мм

1200

Ширина

мм

600

Толщина

мм

50/100

Плит в упаковке

шт

10/5

Объем упаковки

м3

0,36

Площадь упаковки

м2

7,2/3,6

Объемная плотность

кг/м3

18

Теплопроводность

Вт/мК

0.036

Состав

 85% полиэфирных волокон, 15% конопляных
Цена: 2 855.00 руб/уп. 2 855.00 руб.
Вы недавно просматривали