Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Клей Момент Монтаж Универсальный

Цена: 187.00 руб.
Описание

Особенности:

  • Для внутренних и наружных работ
  • Высокая первоначальная сила склеивания
  • Эластичный
  • Водостойкий
  • Для большинства строительных материалов
  • Подходит для неровных поверхностей, хорошо заполняет пустоты
  • Обеспечивает прочное и долговечное склеивание
  • Идеален для впитывающих и невпитывающих поверхностей
  • Подходит для приклеивания изделий их пенополистирола

Область применения:

При установке стеновых панелей, молдингов (наличники, плинтуса, фризы, углы), подоконников, оконных и дверных рам.
Для приклеивания керамических плит, материалов из гипсокартона, ПВХ, ДСП, дерева, металла, пластика, пенополистирола.

Указания по применению:

Работы рекомендуется производить при температуре выше +5 °С. Склеиваемые поверхности должны быть сухими, очищенными от грязи и масел. Обрезать наконечник картриджа под углом 45 °С. Проткнуть мембрану в верхней части картриджа. Клей выдавить при помощи пистолета сплошным валиком в виде змейки или точек на одну из склеиваемых поверхностей. Плотно прижать поверхности и сразу разъединить. Убедиться что клей нанесен на обе поверхности. Выдержать 5 минут, а затем сильно прижать поверхности друг к другу. Наибольшая прочность склеивания достигается через 24 часа.

Физические свойства:

Цвет – бежевый
Расход клея - при нанесении сплошным валиков диаметром 6 мм составляет 9,5 м
Открытое время (для позиционирования склеиваемых деталей) - 10 минут
Температура эксплуатации клеевого соединения от -40°С до +50°С
Первоначальная сила склеивания - 40 кг/кв.м.
Упаковка - 400 г
Срок годности – 18 месяцев

Состав:

Синтетический каучук, смолы, наполнитель, смесь алифатических углеводородов.

Хранение:

Хранить вдали от источников тепла, предохранять от воздействия солнечных лучей и не допускать нагрева свыше +50 °С.

Меры предосторожности:

Горюч! Работы производить вдали от открытых источников огня, в хорошо проветриваемом помещении. Избегать контакта с кожей и глазами. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой и при необходимости обратиться к врачу. Пары не вдыхать. Беречь от детей!

Жидкие гвозди клей Момент Монтаж является универсальным средством при внутренней и внешней отделочной работе. Он обладает отличным склеиванием, легко переносит воздействие влажности. Эти жидкие гвозди достаточно эластичны и могут применяться для работы с большинством строительных материалов. Жидкие гвозди Момент Монтаж, цена которого в нашем магазине выгодна и доступна, идеально подойдут для различных оснований и материалов, и использовать их можно даже с пенополистиролом. Купить жидкие гвозди момент монтаж можно на нашем сайте, где всегда большой ассортимент товаров для строительства и отделки, а так же низкие цены. Качественные отделочные и стройматериалы – залог долговечности!

В нашем каталоге вы найдете описание и фото жидких гвоздей момент монтаж.

Этот материал имеет высокую прочность и долговечность склеивания. Жидкие гвозди универсальный клей Момент Монтаж используются при работе со стеновыми панелями, плинтусами, окнами и дверными проемами. Так же его можно применять для склеивания таких материалов как керамика, гипсокартон, дерево, пластик и металлических предметов. Клей Момент жидкие гвозди, цена которого вас приятно удивит, может использоваться только при плюсовой температуре. Перед применением этого материала необходимо тщательно очистить и высушить поверхность. Кончик картриджа отрезается под острым углом, а для дальнейшего использования следует применять специальный пистолет, при помощи которого материал выдавливается из упаковки на поверхность в идеале точек или полос. Затем приклеиваемый материал или предмет должен быть прочно прижат к основанию и разъединен с ним. Через пять минут материал снова плотно прижимается к поверхности. Эти универсальные жидкие гвозди помогут вам надёжно закреплять практически любые материалы и предметы даже на вертикальных поверхностях. Материал настолько прочен и обладает очень высокими свойствами склеивания, что выдерживает даже очень большую нагрузку. Прочное склеивание происходит в течение суток. Купить лучшие жидкие гвозди по выгодной стоимости можно на нашем сайте. В нашем каталоге вы есть описание и фото момент монтаж, вы можете подробнее ознакомиться с этим товаром.

Купить жидкие гвозди клей Момент Монтаж недорого можно у нас!

Данный материал выполнен из синтетического каучука, смол, различных наполнителей и смесей. Хранить его рекомендуется подальше от теплоисточников, ультрафиолетовых лучей и не нагревать, так как материал представляет собой горючее вещество и использовать его рядом с источниками воспламенения категорически запрещается. В Москве жидкие гвозди момент монтаж продаются практически в каждом строительном магазине. Но на нашем сайте вы можете купить жидкие гвозди в Москве по цене, которая на много дешевле розничной. Так же вы можете оформить быструю и удобную доставку вашего заказа в любое указанное вами место. С нами выгодно делать ремонт, так как вы получите высококачественные материалы для отделки по низким ценам прямо на дом.

Цена: 0.00 руб/шт. 187.00 руб.
Вы недавно просматривали