Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Кирпич одинарный щелевой рядовой М-150

Цена: 0.00 руб.
Описание

Щелевой кирпич используется для строительства наружных стен с повышенной способностью теплоизоляции, а также для строительства внутренних стен и перегородок. При этом он имеет марку на сжатие, морозостойкость, геометрию лучше, чем полнотелый кирпич. Основная масса такого кирпича изготавливается на импортном оборудовании. В нашем каталоге продукции имеется щелевой кирпич, изготовленный на итальянском, французском, турецком оборудовании. Весь кирпич поставляется уложенным на деревянные поддоны.

Мы не рекомендуем применять кирпич такого типа для укладки фундаментов, цоколей и стен помещений с повышенной сыростью.

Кирпич одинарный щелевой

Хотя рынок стройматериалов и пополняется постоянно новой продукцией, спрос на традиционный кирпич строительный щелевой не падает, благодаря его незаменимым качествам. Это и невысокая теплопроводность, и маленький вес, что делает нагрузку на основание здания минимальной. Щелевой кирпич способен выдержать значительные изменения температур и влажности.

От того, насколько качественно изготовлен кирпич одинарный щелевой, зависят такие его важнейшие показатели, как устойчивость к изгибу и сжатию, морозостойкость, долговечность.

Наша компания EcoTrade торгует со склада в Москве только качественным, сертифицированным товаром, изготовленным с учетом всех современных требований от надежных производителей. Основное требование к реализуемому нами товару - это его экологическая чистота. Отзывы о работе компании EcoTrade самые благоприятные.

Посетите сайт EcoTrade и закажите кирпич щелевой красный по выгодной цене. Для покупателей, заказывающих большие объемы товаров, мы готовы сделать скидку до 33%. Узнать все о цене товара, о возможности его доставки и пр., вы сможете на сайте компании. Для вас работает он-лайн консультационная служба.

Цена: 0.00 руб/шт. 0.00 руб.