Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Керамзит 0-5мм (сухая засыпка) 0,05 м.куб.

Цена: 0.00 руб.
Описание

Керамзит – это очень популярный на сегодняшний день теплоизоляционный материал. Его основными достоинствами являются:

низкая теплопроводность,

легкость,

безопасность,

звукоизоляционные свойства,

устойчивость к воздействию грибка и плесени

огнеупорность.

Керамзит является натуральным и экологически чистым материалом. Получают его путем обжига легкоплавкой глины. Кроме всех вышеперечисленных достоинств, этот материал отличается еще и относительно невысокой стоимостью.

Керамзит выпускается в виде различных фракций – то есть с различным размером гранул. Размер гранул указывается в мм. В зависимости от фракции, керамзит подразделяется на гравий, щебень и песок.

Керамзит 0 5 и керамзит 1 5 мм – это керамзитный песок. Керамзит фр 5 10 – фракция керамзита с более крупными гранулами. Керамзитный песок различных фракций применяется для улучшения качественных характеристик бетона – для придания ему звуко- и теплоизоляционных свойств и легкости. Если вы собираетесь делать сухую стяжку пола, то вам понадобится керамзит 0 5, купить который вы сможете в нашем интернет-магазине. Цена будет зависеть от производителя и объема упаковки. Керамзит фасуют в мешки различного объема: керамзит в мешках 0 5 - обычно объемом 0,045 куб. м, керамзит 5 10 – объемом 0,03 и 0,06 куб.м.

На нашем сайте вы можете приобрести как керамзит 0 5 мм, так и керамзит 5 10. Цена на любые материалы, а также их качество вас приятно порадуют.

Цена: 0.00 руб/шт. 0.00 руб.