Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Стеклохолст Оскар-эконом 40г на м2

Цена: 1 375.00 руб.
Описание

Малярный стеклохолст «Oscar эконом» плотностью 40 г/кв.м. — это соеобразная «золотая середина» коллекции малярных стеклохолстов «Oscar». Неизменно отличный результат наклеивания и окрашивания.

Описание.
Артикул Os35
Единица измерения рулон
Коллекция Oscar
Плотность 40 г/кв.м.
Производство (страна) Россия
Размер (длина рулона) 50 м.
Размер (ширина рулона) 1 м.
Расход на 50 кв.м.
Срок службы не ограничен
Срок хранения не ограничен
Число перекрашиваний не ограничено

Стеклообои – это экологичный материал, который состоит только из натуральных компонентов: кварцевого песка, соды, известняка, глины. В процессе эксплуатации он не выделяет вредных веществ и абсолютно безопасен для здоровья. При этом всем обои не накапливают статического электричества, поэтому не притягивают пыль, не вызывают аллергии. Такой материал можно использовать в помещениях, где постоянно находятся дети.

Указанные выше положительные характеристики стеклохолста «Оскар» - не единственные его преимущества. Это строительный материал, который облегчит жизнь строителям и владельцам объекта. Он используется не только в качестве отделки, но также для армирования, что позволяет надежно укреплять стены и потолки.

Малярный материал под покраску для отделки стен и потолка

Если для ремонта своего дома Вы ищете отделочный материал в хорошем соотношении цена-качество, тогда малярный стеклохолст «Оскар-эконом» плотностью 40 г/м2 - это золотая середина. Он изготавливается из износостойкого сырья и в процессе использования при помощи клея легко наносится на любые поверхности, а также прекрасно поддается окрашиванию.

Конечно, основная функция стеклообоев Oscar-эконом – это армирование трещин и защита от ударов. Благодаря специальной структуре можно скрыть любые недостатки на стенах и не заморачиваться насчет выравнивания поверхностей. Материл стойкий к возгоранию и влаге, прост в уходе. Достаточно протереть влажной тряпкой - и покрытие как новое.

Паутинка Oscar 40г м2

Малярный стеклохолст – это материал, который изготавливается из стекловолокна и выпускается в рулонах шириной 1м, длиной 50 м с разным соотношением плотности в г/м2. Он хорошо подойдет для красивой облицовки стен. Ведь в таком случае не нужно возиться со шпаклевкой, придираться к мелким изъянам поверхностям. С его помощью можно создать уникальный дизайн за несколько часов.

Цены на товары указаны на нашем сайте под каждым наименованием. В зависимости от объема заказа Вам будет начислена скидка. За дополнительную плату мы доставляем товар по Москве и другим регионам РФ.

Разнообразность ассортимента позволяет выбрать лучший ресурс, который придаст интерьеру оригинальности. Купить материал в Москве можно онлайн или по телефону, позвонив по одному из номеров 8 (495) 137 95 30 / 8 (800) 775 31 70. У Вас остались вопросы? Тогда обратитесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам. Мы нацелены удовлетворить Ваши пожелания и сотрудничать в дальнейшем.

Цена: 0.00 руб/рулон 1 375.00 руб.
Вы недавно просматривали