Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Дюбель-гвоздь 6х40 мм с бортиком

Цена: 189.00 руб.
Описание

Дюбель гвоздь с цилиндрическим бортиком 6х40 включает в себя специальный гвоздь и распорный дюбель. Головка этого элемента имеет крестообразный шлиц. Борт дюбель-гвоздя 6х40 является цилиндрическим и не даёт дюбель проваливаться в проделанные отверстия. Хвостовая часть дюбелей обладает обратной резьбой, которая не даёт дюбеля проворачиваться вместе с гвоздями. Дюбели изготавливаются из такого материала, как нейлон и защищаются специальными предохранителями от расписаний. В нашем каталоге вы можете найти фото дюбель-гвоздь 6х40, а так же купить дюбель-гвоздь 6х40 в Москве по низкой стоимости.

У нас самая низкая цена на дюбель-гвоздь 6х40 мм!

Дюбели обладают равномерным расписанием при забиваниях гвоздей. Дюбель-гвозди используются при монтаже различных конструкций при строительстве, таких как крайних, оконная рама, дверной проем и другие. Основами установки являются газобетонные, кирпичные и бетонные поверхности. Этот крепёж долговечен и практичен в использовании, так как он выдерживает воздействие различной температуры окружающей среды от самой низкой до высокой. В городе Москва дюбель-гвоздь 6х40 продается практически во всех строительных магазинах, но на нашем сайте цена дюбель-гвоздя значительно ниже. Выбор качественного крепежа гарантирует вам надёжность и устойчивость сооружаемой конструкции, которая прослужит вам долгое время при использовании надёжных и высококачественных элементов.

На нашем сайте вы можете купить дюбель-гвоздь, цена самая низкая и доступная!

Перед установкой этого крепежа необходимо просверлить отверстие с соответствующим размером. Дюбели продеваются через детали для установки, после чего вводят в отверстия. Затем в них забивают гвозди. При необходимости гвозди заворачиваются до конца при помощи шуруповертов или отвёрток. Главное при использовании этого крепежа – подобрать нужный и правильный размер и длину дюбеля.

Цена: 0.00 руб/шт. 189.00 руб.
Вы недавно просматривали