Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Анкер-клин 6х40 мм в Москве

Цена: 347.00 руб.
Описание

Анкер-клин разрабатывался специально для применения при работе с подвесными конструкциями. В российском производстве отсутствуют установленные стандарты, поэтому отечественные производители опираются на стандарты качества известных зарубежных производств. Использование анкер-клин 6х40 мм осуществляется в большей степени строителями, но нередко этот крепёж применяется и любителями при домашнем ремонте. Этот элемент является незаменимой деталью для быстрого и прочного монтажа подвесной конструкции и ее надёжности при дальнейшей эксплуатации. Купить анкер-клин 6х40 мм можно в нашем интернет-магазине, где вы найдете большой ассортимент крепежей и строительных материалов по доступной стоимости.

У нас самая выгодная цена анкер-клин 6х40 мм.

Анкер-клины состоят из анкеров и распорных стержней. Анкеры производятся в качестве стержней с опорными головками. Стержни обладают особыми вырезами, которые определяют направление клинов.  Такой вид конструкции делает характеристики этого крепежа исключительными. Они просто устанавливаются и обладают невысокой стоимостью. Недорого купить крепёж анкера можно на нашем сайте, в Москве анкер-клин 6х40 мм выгоднее всего приобретать у нас.

Фото анкер-клин 6х40 мм можно найти в каталоге нашего магазина.

Шляпка крепежа анкер-клин обладает большим диаметром, что способствует более качественным и надёжному прижиму, который особенно важен при работе с металлическими материалами. Анкер-клин используется для подвесного потолка, системы вентиляции, металлических материалов и других конструкций. Купить анкер-клин вы можете онлайн в нашем магазине, а так же можно оформить удобную доставку необходимых для вас товаров.

Цена: 0.00 руб/шт. 347.00 руб.
Вы недавно просматривали