Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Шайба Рондоль 60 мм для теплоизоляции

Цена: 54.25 руб.
Описание

Диаметр отверстия рондоли 8 мм позволяет применять изделие:

с распорным дюбелем Tech-KREP 8 мм длиной до 160 мм для твердых оснований из бетона, кирпича и камня
с шурупами Tech-KREP 5 и 6 мм длиной до 240 мм для монтажа в основания из дерева, ДСП и фанеры
с шурупами по бетону Tech-KREP для монтажа без предварительного сверления в легких бетонах

Шайба для теплоизоляции Рондоль используется при закреплении разнообразных теплоизоляционных материалов на бетонных, кирпичных, деревянных и других основаниях при помощи саморезов или гвоздей. Этот крепёжный элемент применяется во время монтажа плиточного или рулонного материала, такого как пенопласт, стекловата или иного теплоизоляционного материала. Преимущество шайбы Рондоль 60 мм заключается в высококачественном и надежном фиксировании объемных утеплителей, не спрессовывая их в местах закрепления. У нас на сайте вы можете купить шайбу Рондоль, а так же саморезы, метизы, крепеж и другие материалы для ремонта и строительства по выгодной стоимости.

Самые выгодные цены Шайбы Рондоль только в нашем интернет-магазине!

Данный тип крепежа является специальным крепежным элементом, который имеет широкий диаметр прижимания. Шайба изготавливается из устойчивого к негативным условиям окружающей среды материала, что даёт возможность применять ее снаружи помещений даже в холодные сезоны. Фиксирование шайбы осуществляется с помощью определенных разновидностей шурупов или гвоздей. Так же на нашем сайте вы можете купить в Москве дюбель для изоляции и многое другое. Этот крепёж позволит вам сделать теплоизоляцию в вашем помещений легко и быстро, даже если у вас нет строительных навыков и большого опыта.

Описание и фото шайбы Рондоль вы найдете в нашем каталоге.

Наш магазин реализует высококачественные товары для строительства и отделки по самым выгодным ценам, которые значительно ниже цен розничных магазинов стройматериалов.

Цена: 0.00 руб/шт. 54.25 руб.
Вы недавно просматривали