Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Ламинат Таркетт Винтаж Лен

Цена: 1 159.00 руб.
Описание

Красота творений природы и новейшие идеи человечества сочетаются в коллекции Vintage. Эффект ручной обработки в комбинации с структурной обработкой поверхности подчеркивают натуральные волокна древесины. Четырехсторонняя фаска и необычное тиснение придадут вашему полу изысканость и красоту.

Размер: 1292х194х8мм
Замковая система: T'lock
Класс износоустойчивости: 32/АС4
Фаска да
Дополнительное защитное покрытие: Специальный слой Techwear, который обеспечивает стойкую защиту поверхности пола от царапин и повреждений без применения воска, и позволяет легко проводить уборку. Прозрачный слой Techwear прекрасно защитит пол от повреждений и не скрывает красоту его дизайна.
Срок гарантии производителя: 25 лет
Использование для теплых полов: да
Антистатические свойства да
Обработка поверхности: эффект ручной обработкитиснение в регистре
Количество кв.м /уп.: 2,005м2

Прошлое это наша история, которая всегда будет с нами. Это чувства и стиль, которые и на данный момент не потеряли своей актуальности. Сейчас совместными усилиями ведущих дизайнеров, компания Таркетт смогла снова вернуть к жизни отголоски прошлого своей новой коллекцией ламината tarkett vintage лен. Данный материал не только внешним видом, но и эксплуатационными характеристиками полностью имитирует натуральный материал, который широко применялся для укладки напольных покрытий.

В нашем интернет магазине можно выгодно купить ламинат винтаж лен

Многие дизайнеры советуют купить коллекцию ламината tarkett vintage лен. Используя особую технологию обработки напольного покрытия, компания смогла создать текстуру ламината максимально приближенно имитирующую поверхность натуральной древесины.

 Только у нас на коллекцию ламината vintage лен цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Мы предлагаем натуральный материал, поверхность которого реалистично имитирует материал ручной обработки. За счет четырех сторонней фаски, которая обрамляет ламель со всех сторон, можно создать благородный дизайн.

Мы предлагаем самые выгодные цены на коллекцию tarkett vintage лен

Коллекция ламината tarkett vintage относится к 33 классу износостойкости, а это значит, что данный материал можно использовать в помещениях общественного назначения, детских игровых комнатах и других помещениях с высоким  уровнем нагрузки. И это еще не все преимущества, которыми обладает ламинат данного производителя. Именно поэтому стоит ознакомиться с нашим каталогом, в котором представлены лучшие коллекции ламината германия, и подробно расписаны все характеристики данного материала. Мы уверены в качестве предлагаемой нами продукции.

Цена: 0.00 руб/м² 1 159.00 руб.
Вы недавно просматривали