Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Ламинат Forte Classic 4278 Дуб Корона

Цена: 453.00 руб.
Описание

1

В чем заключаются преимущества коллекции ламината kronospan forte classic 4278 дуб корона? В первую очередь это прочный, надежный и влагостойкий ламинат премиум класса по приемлемой стоимости. Плотная плита, обработанная специальным влагоотталкивающим составом, позволяет обеспечить максимально продолжительный срок эксплуатации.

У нас Вы можете выгодно купить ламинат дуб корона

Выбрав коллекцию ламината kronospan forte 33 класс дуб корона, взамен получаете высококачественный материал, который достаточно реалистично имитирует поверхность натуральной древесины. За счет универсальной замочной системы Twin Click произвести укладку ламината не составит труда даже непрофессионалу.

Мы можем предложить самые выгодные цены на ламинат 4278

Наш интернет магазин на профессиональном уровне занимается реализацией напольного покрытия, и потому может предложить самые выгодные цены на ламинат в россии. Выбрав ламинат производства Кроношпан в первую очередь, Вы получаете напольное покрытие, без фаски выполненное в классическом стиле, красивая полуматовая поверхность которого позволит привнести в интерьер нотки стиля и комфорта.

Стоит также отметить и то, что верхний слой ламината кроношпан форте классик 33 класса представляет антибактериальное покрытие, которое предотвращает размножение микробов и значительно облегчает процесс уборки. Также не стоит бояться вредных здоровью человека испарений, так как материал на 90% состоит из натуральной древесины.

Цена: 0.00 руб/м² 453.00 руб.
Вы недавно просматривали