Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Грунтовка Бетоноконтакт Кнауф 20 кг

Цена: 2 881.00 руб.
Описание

Ваш ремонт затянулся, и с каждым днем «поглощает» много денег? Вы хотели бы сэкономить на ремонте так, чтобы качество отделочных работ не пострадало? Все строители в Москве и за ее пределами подтвердят, что в таком случае Вам срочно нужна грунтовка бетоноконтакт - Кнауф! Данный продукт предназначен для обработки слабо впитывающих влагу поверхностей, например - бетона или цементных штукатурок. Если Вы приняли решение делать гипсовую штукатурку, то грунтовка бетоноконтакт Кнауф отлично подойдет для предварительной обработки поверхности, тем более что у нас Вы можете приобрести ее по приятной цене!

Решили купить Кнауф – грунтовку бетоноконтакт?

Купить грунтовку бетоноконтакт - правильное решение! Перед нанесением грунтовки необходимо правильно подготовить поверхность, а затем уже приготовить раствор. Стоит помнить, что грунтовку ни в коем случае нельзя наносить на замерзшие поверхности! Также важно знать, что раствор наносится при температуре не ниже плюс пяти.

Хотите знать цену на грунтовку бетоноконтакт Кнауф 20 кг?

Купить недорого грунтовку бетоноконтакт Вы можете в интернет-магазине «EcoTrade». Для этого достаточно ознакомиться с онлайн-каталогом на нашем сайте, выбрать интересующие позиции и оформить заявку. Наши менеджеры свяжутся с Вами для подтверждения заказа. Также Вы можете ознакомиться с вариантами доставки и способами оплаты в разделах «Доставка» и «Оплата» соответственно.

Цена: 0.00 руб/шт. 2 881.00 руб.
Вы недавно просматривали