Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Грунтовка Бетон-контакт в Москве

Цена: 1 499.00 руб.
Описание

Бетоноконтакт – это чрезвычайно востребованный в строительной сфере материал, который позволяет стабилизировать различные поверхности. Кроме того, он прекрасно повышает прочность сцепления. Широкий ассортимент бетоно-контакта, который зачастую используют в виде надежной грунтовки, Вы можете найти на нашем сайте по выгодным абсолютно каждому ценам.

Бетоно-контакт высыхает относительно быстро – в течение полутора-двух часов после нанесения. Хранить его можно на протяжении года. Температура эксплуатации – в пределах от -50°С до +65°С.

Фото бетоно-контакта представлены на страницах нашего сайта

Грунтовка ОСНОВИТ Т55 – это высококачественный строительный ресурс. Если на строительной площадке имеют дело с основами, которые плохо впитывают влагу, они обязательно грунтуются во избежание последующих деформаций в процессе эксплуатации. В числе материалов, которые покрывают бетоноконтактом: монолитный бетон, бетонные блоки и плитка. Такой тип грунтовки также делает сцепление покрытия и основы более прочным.

Мы предлагаем Вам купить грунтовку бетон-контакт на страницах нашего интернет-сайта. Она имеет длительный срок эксплуатации и не подвергается расслаиванию со временем. Грунт в виде бетоно-контакта по нашим доступным ценам – это выгодное предложение, которое непременно окупится с годами использования.

Желаете купить бетоно-контакт в Москве? Наш сайт – к Вашим услугам

Именно у нас Вы сможете купить недорого грунтовку высокого качества, которая не замерзнет со временем и имеет долгий срок службы. Вы также сможете хранить ее в холодное время года и с легкостью транспортировать.

Если Вы желаете купить бетоноконтакт в Москве, или же другие строительные материалы – обращайтесь в любое удобное Вам время. Широкий ассортимент продукции ждет Вас в нашем каталоге. Если Вам понадобятся ответы на любые возникшие вопросы, наши профессионалы помогут Вам и предоставят необходимую консультацию.

Цена: 0.00 руб/шт. 1 499.00 руб.
Вы недавно просматривали