Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Грунтовка ГФ-021 коричневый 30кг Ecoroom

Цена: 2 061.00 руб.
Описание

Высококачественная грунтовка для внутренних и наружных работ, на основе алкидного лака. Обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью. Обладает высокими антикоррозионными свойствами. Выполняет функцию первичного защитного покрытия, наносимого на стальные и деревянные поверхности. Применяется перед покрытием красками, лаками и эмалями. Создает дополнительную защиту от коррозии. Устойчива к температурным изменениям от -45°С до +60°С.

Область применения:

Применяется для предварительного грунтования деревянных, металлических, цементных и других поверхностей, перед покрытием их различными эмалями внутри и снаружи помещений.

Подготовка поверхности:

Металлические и другие поверхности перед нанесением должны быть тщательно очищены от жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины, обезжирены уайт-спиритом или бензином, высушены, загрунтованы, деревянные - зачищены шлифовальной шкуркой, а затем очищены от пыли и загрунтованы.

Способ нанесения:

Перед нанесением грунтовку тщательно перемешивают и доводят до необходимой вязкости, разбавляют ксилолом, сольвентом, или уайт-спиритом. Наносить кистью, валиком, краскораспылителем или методом окунания при температуре ниже +5ºС на сухие поверхности, очищенные от грязи и пыли. После работы инструмент промыть растворителем.

Состав:

Растворитель, наполнители, алкидный лак, пигменты, модифицированные добавки.

Время высыхания:

Не более 24 часов при температуре +20°С (±2°С) и относительной влажности воздуха 70%.

Меры предосторожности:

При проведении окрасочных работ, а также после их окончания, необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Беречь от огня!

Фасовка:

30 кг, 60кг.

Хранение:

Гарантийный срок хранения - 6 месяцев в плотно закрытой таре в сухих помещениях при температуре от -35°С до 35°С.

Цена: 0.00 руб/шт. 2 061.00 руб.
Вы недавно просматривали