Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Рубероид РКК-350

Цена: 441.00 руб.
Описание

Характеристика

Рубероид РКК-350 для оклеечной гидроизоляции состоит из прочного кровельного картона (масса 350 г/м2), двух видов пропитки из нефтяного битума (легкоплавкого с температурой размягчения 37-50° С и тугоплавкого с температурой размягчения свыше 80° С). Верхний слой рубероида этого типа покрывают крупнозернистой, защитной посыпкой из негорючих материалов. Таким образом, достигается одновременно максимальная гидроизоляция кровли и защита ее от возможных механических и природных воздействий.

Область применения

Рубероид для гидроизоляции РКК-350 применяют для создания мягких кровель, когда есть необходимость сэкономить. Этот рубероид относится к линейке кровельных рубероидов, то есть, используется для самого верхнего слоя кровельного ковра. Верх этого рубероида представляет собой защитную крупнозернистую посыпку, что делает кровлю защищенной от самых различных воздействий – механических, атмосферных, ультрафиолетовых лучей.

Способ применения

Сегодня кровельные работы с применением такого материала, как рубероид РКК-350 выполняются в основном «холодным» способом. Данный способ подразумевает, что укладка рубероида РКК-350 выполняется с применением современных мастик, которые не требуют предварительного разогревания, с целью довести их до необходимой консистенции. В случае, когда требуется сэкономить, производят работы «горячим» способом, который требует разогрева мастики.

Цена: 0.00 руб/рулон 441.00 руб.
Вы недавно просматривали