Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Рубероид РПП-300 (0) 15 м2 в Москве

Цена: 309.00 руб.
Описание

Характеристика

Использование в качестве основы кровельного картона весом 350 г/м2 делает Рубероид РКП-350 достаточно прочным. Обе стороны картона сначала покрывают легкоплавким битумом (с температурой размягчения 37-50° С), а затем тугоплавким битумом (с температурой размягчения свыше 80° С). Самый верхний слой рубероида это тальковая посыпка. Такое строение рубероида РКП-350 делает его эластичным, прочным, надежным материалом для проведения гидроизоляционных работ.

Область применения

Универсальность качественных характеристик, которыми отличается Рубероид РКП-350, обусловила широту его применения. Так данный материал может быть, как подкладочным, так и верхним слоем при устройстве мягких кровельных ковров из рубероида. Невысокая цена и надежные гидроизоляционные свойства позволяют применять этот рубероид, когда необходимо сделать гидроизоляцию фундаментов, подвалов, котельных, зданий и сооружений других предназначений.

Способ применения

Укладка рубероида РКП-350 может быть выполнена двумя способами: «горячим» (в этом случае требуется посредством разогрева доводить мастику или битум до необходимой консистенции) или более современным «холодным» способом (в данном случае применение современных мастик, которые не требуют разогрева, значительно упрощает кровельные работы). Непосредственно до начала укладки рубероида очень важно подготовить поверхность. Ее выравнивают, очищают и грунтуют.


Рубероид является удобным и недорогим материалом для кровельной гидроизоляции крыши. Рубероид РПП 300 имеет низкую цену и высокое качество, благодаря которым он обладает большой популярностью среди профессионалов, работающих с кровлей. Существует несколько марок данного материала, но рубероид РПП 300 (о) является наиболее применяемым видом.  На нашем сайте можно купить Рубероид выгодно и дешево.

Этот материал используется в качестве подкладочного материала для кровли, которые имеет мелкую асбестовую или тальковую посыпку. Чаще всего Рубероид РПП применяется в качестве внутреннего слоя при гидроизоляционных работах с кровлей. Наша компания осуществляет продажу строительных материалов для гидроизоляции в Москве и других регионах.

 Это материал обладает водонепроницаемостью, что особенно важно для средств гидроизоляции. Так же он применяется для гидроизоляции подвала и фундамента, что делает материал универсальным. Рубероид РПП 300 выпускается в рулонах площадью 15м2.

В нашем интернет-каталоге вы  можете увидеть Рубероид на фото, и приобрести его по выгодной цене!

Изготовление данного материала осуществляется при помощи специальных технологий. Кровельный картон тщательно  пропитывается нефтяным битумом и покровным, состоящим из разных добавок. Рулон Рубироида площадью 15 м продается по низкой и выгодной цене.

Укладка материала осуществляется нахлестом до 10 см при помощи битумной мастики. Перед началом работы поверхность  тщательно очищается, выравнивается и высушивается благодаря цементному раствору, гидроизоляционным мастикам и битумному праймеру. При помощи рубероида можно осуществлять как монтаж нового кровельного полотна, так и ремонтные работы с уже имеющейся кровлей.  Укладка Рубероида осуществляется холодным  способом, при котором не требуется разогрев материала, а так же горячим способ, при котором тщательно разогревается мастика для укладки.

Где купить Рубироид РПП 300?

На нашем сайте вы можете купить строительные материалы в Москве и других городах по низкой цене, а так же качественный рубероид РПП и другие материалы.

Цена: 0.00 руб/рулон 309.00 руб.
Вы недавно просматривали