Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Гидроизол ТПП 3.0 (10 м2) стеклоткань

Цена: 722.00 руб.
Описание

Гидроизол ТПП 3,0 (10 м) стеклоткань

Гидроизол ТПП-3,0 - это современный эффективный гидроизоляционный материал. Основа интенсивно пропитывается нефтяным битумом, что делает материал влагонепроницаемым и не подверженным гниению.

Благодаря надежному качеству Гидроизол ТПП-2,5 (пленка) широко востребован в современном строительстве. Материал в рулоне снабжен прослоечной полимерной пленкой во избежание слипания.

Для этого материала характерны:

надёжность;
износостойкость;
экологическая безопасность;
долгий срок службы;
эластичность фактуры и рулонная упаковка способствуют простоте транспортировки и легкости их монтажа.
Вес 1 кв. м. материала 3.0кг
Гибкость на брусе радиусом 25мм при t, °С, не выше -30
Способ монтажа Сплошное наплавление
Вид основы Стеклоткань


Гидроизол ТПП-3.0 выпускается в рулонах площадью 10 м2 и является недорогим востребованным материалом, использующимся при строительных и ремонтных кровельных работах. Он обладает высокой прочностью и влогоустойчивостью, поэтому может использоваться также и для гидроизоляции подвальных помещений и фундамента.

Купить Гидроизол ТПП 3.0 в Москве можно на нашем сайте!

При производстве Гидроизола ТПП 3.0 в качестве основы используется стеклоткань, которая пропитывается битумным составом и покрывается полимерными защитными пленками с обоих сторон, которые защищают материал от слипания и делают более удобной его транспортировку. Данный материал преимущественно используется для гидроизоляции нижних слоев кровли, обеспечивая гидрозащиту. Он прост в эксплуатации и его монтаж осуществляется достаточно быстро. Гидроизол ТПП 3.0 обладает долгим сроком службы до 10 лет и более практичен по сравнению с иными материалами, а так же обладает устойчивостью к гниению и другим разрушениям. Он выгоден, надежен и долговечен. Наша компания занимается продажей гидроизоляции в Москве и других регионах России.

Перед укладкой материала необходимо очистить поверхность, выровнять и загрунтовать. Слои гидроизоляции накладываются при подогреве газовой горелкой или при помощи битумных мастик. Во время работы не следует забывать о правилах пожарной и личной безопасности, так как нагревающие устройства могут вызвать возгорание при неправильной эксплуатации. Пленка на материале делает работу более удобной и быстрой.

Гидроизол ТПП 3.0 по лучшей цене на нашем сайте!

Купить материалы для гидроизоляции кровли в Москве и других городах России можно в нашем интернет – магазине.

Хранить и транспортировать материал следует, соблюдая его защиту от ультрафиолетового воздействия, вертикально, а хранить Гидроизол следует не более 1 года.

Цена: 0.00 руб/рулон 722.00 руб.
Вы недавно просматривали