Строительные и отделочные
материалы с доставкой по России

Фанера ФК 9мм, сорт 4/4, 1525х1525мм

Цена: 739.00 руб.
Описание

Фанера влагостойкая 9 мм описание

Фанера влагостойкая 9 мм – это материал, который используется в основном для проведения отделочных работ. Такая фанера изготавливается из хвойного , березового или смешанного шпона. Слои шпона проклеиваются карбамидной смолой. Она придает материалу прочность и влагоустойчивость.

При выборе материала для проведения отделочных работ, своим качеством и стоимостью подкупает именно фанера 9мм. Цена на такую фанеру значительно ниже, чем на фанерный лист того же сорта толщиной 12 мм, но по качественным характеристикам она ничуть ему не уступает. Фанерный лист толщиной 9 мм – это отличный материал, который применяют для отделки стен, при укладке полов, в качестве подложки под паркет и ламинат, для сооружения межкомнатных перекрытий и различных декоративных конструкций.

Фанера влагостойкая 9 мм применение

Кроме своей прочности, этот материал обладает еще и красивым внешним видом. Но это уже будет зависеть от сорта фанеры. В целом можно выделить 4 сорта шпона, из которого изготавливается фанерный лист. Сорт фанеры указывает на качество шпона на обеих сторонах листа. Разных сортов бывает и фанера 9 мм. Цена на первый и второй сорта будет значительно выше, чем на третий и четвертый. Стоит заметить, что сорт фанеры характеризует в основном внешние качества материала, и нисколько не отражает его технических характеристик. Например, если вам необходим прочный материал для выравнивания полов под ламинат или паркет, то экономичным и качественным вариантом станет фанера влагостойкая 9 мм. Цена на 3 или 4 сорт такой фанеры относительно невысокая. Но в то же время, за невысокую стоимость вы приобретаете высококачественный и очень прочный материал.

Если вы решили купить фанеру 9 мм на нашем сайте– вы не ошиблись с выбором! Наши опытные специалисты помогут в выборе качественного, подходящего именно вам, материала. Для этого вы можете связаться с нами по телефону или задать интересующий вас вопрос в онлайн-чате. Доставка продукции производится нашей компанией по Москве и Подмосковью.

Цена: 0.00 руб/лист 739.00 руб.
Вы недавно просматривали